Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 20:48   #50
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Sana07,
Сорри за задержку с ответом, пришлось тут отлучиться - всего лишь на вершину Юцы и обратно по-быстрому ;)).

Да, имелось в виду именно так: "выходить *в инет через *телефон. связанный с компом". Я щас так и выхожу, пока на Кавминводах .
У Вас в аппарате есть даже более продвинутые технологии, чем "старый добрый GPRS": HSCSD, EDGE. Т.е. связь должна быть ещё быстрее.
В общем, соединяете мобилу с ноутом посредством шнурка или по Bluetooth, производите настройку ноута (для выхода в инет) - проще обратиться в службу поддержки за справкой (или на сайте оператора посмотреть). И вперёд, тока счёт успевайте пополнять ;). Для экономии трафика можно отключить загрузку картинок в браузере, а почту проверять не через веб-интерфейс (типа, на почтовом сайте), а почтовой программой-клиентом.

Насчёт "телефон *во время выхода в инет будет занят? связь будет прерываться от входящих звонков?", к своему стыду, ничего конкретного сказать не могу - крайне редко пользуюсь данным способом выхода в инет. Но думаю, что если даже телефон и будет занят (не факт, что оно так и будет), то связь от звонков вряд ли будет прерываться, скорее к Вам просто в это время не дозвонятся (но лучше уточните, если оно важно).

ЗЫ: Кстати, данный форум весьма нехило жрёт трафик ;). Относительно, конечно...

(Сообщение отредактировал serga 7 сен. 2008 19:53)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием