Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 15:01   #23
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

nthtpf,
я думаю вам просто нужно сравнить по цене, что Вам предложат в турагентствах вашего города и по какой цене у Вас получится самостоятельная поездка. У нас , например, в Казани тоже не делают чартеры в Стамбул и я отправляю туристов регулярными рейсами Турецких авиалиний ( в среднем 8000 руб. туда-обратно) и отдельно бронируем отели в Стамбуле. Самолет летает два раза в неделю и поедки в Стамбул выходят как раз на 4 дня. А одна группа туристов летала в недельный тур еще и с посещением Каира теми же Турецкими авиалиниями. Вечерний ежедневный рейс есть у них Стамбул-Каир. Когда весь перелет одной авиакомпанией, сами понимаете , дешевле намного( у них вышел весь перелет в 17900 *руб на одного человека). Правда никто из этих туристов не заказывали доп. экскурсиии, просто делали им отели поближе к центру города.
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием