Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 19:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 9
alenka0506 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Larik *путевочку брали у себя....))))) так как являюсь сотрудником Единой Службы Бронирования "КурортИнфо", то сама себе и отель быстренько выбрала и тур забронировала. ))))) Очень удобно, между прочим.
Для детей в отеле есть детский клуб. Называется Solino. C нами приехала женщина с дочкой лет семи, так вот девчоночка сказала, что ей понравилось больше, чем в отеле Альбатрос. Как говорится, детям можно верить. Пляж, конечно, не песочек, но камушки такие мелкие, что я даже без шлепок ходила, нигде ничего себе не порезала. Были люди, которые искали пляжи с песком, нужно сказать, что находили, но потом возвращались, всем уж больно рыбки на нашем пляже нравились, кормили рыб все ,не смотря на запреты со стороны работников пляжа.
А вообще я сама лично , так сказать " развлекала" девочку-итальянку игрой в настольный теннис. Спортивный клуб для любителей тенниса и бильярда находится в самом отеле, так что далеко ходить не надо. Кроме всего прочего в отеле работает группа аниматоров, думаю они с удовольствием и ребенка развлекут игрой в дартс и зарядку с ними сделают. Вообще детишек в отеле полно было.
alenka0506 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием