Тема: Алтай -2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 23:13   #78
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Алтай -2

Цитата:
Сообщение от Юрий
Из обязательных условий - возможность выделить себе хоть немного времени для активного отдыха и экскурсий без детей, поэтому детская площадка и игровая комната с няней являются обязательным условием. Если рядом нет пляжа с прогретой водой, то для детей желателен бассейн. Из моих пожеланий - природа и рыбалка, жене - комфорт и экскурсии
Юрий,
Я думаю, вам больше подойдут предложения Rimma02 о турбазах. Ведь что такое санатории-в первую очередь это лечение. А это- дополнительное время, и желание потратить его таким образом вы в своих пожеланиях не выразили. Кроме того, это еще и более высокая, по сравнению с турбазами, цена, опять же из-за статьи лечение". Конечно, в санатории бывают так называемые оздоровительные путевки, куда входит только статьи "питание" и "проживание", но, как правило, такие путевки продают в несезонное время.
Но- пожелания жены и детей в данном случае (в проживании в санатории) учитываются однозначно! Смотрите- почти в каждом крупном санатории Белокурихи есть не просто бассейн, а оздоровительный, или акватермальный центр. Далее- несомненный комфорт, касаемый и проживания и питания, ведь дитя 4 лет бывает иногда непросто накормить. Далее- наличие детских комнат с воспитателем, с длительным временем работы (летом- было аж до 9 вечера), а также наличие неплохих детских площадок на территории. К тому же- огромное предложение экскурсий, наличие на территории города аквапарка, боулинга, 3D-кино, кафе, поездок карет и пр.
Но Ваши пожелания в отношении рыбалки в городе не будут исполнены вовсе. Хотя я видела и броскую рекламу , предлагающую знатную рыбалку в неменее знатных живописных местах.
Поэтому расставляйте приоритеты, и- в путь. На Алтае, действительно, очень и очень красиво.
Rimma02,
спасибо за столь емкую оценку моих знаний санаториев Белокурихи
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием