Тема: Алтай -2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 18:44   #76
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алтай -2

Но если наличие няни непринципиально, можно посмотреть турбазы с детскими площадками, комнатами.
Водоёмов с тёплой водой на Алтае немного, и большинство баз располагаются как раз рядом с ними.
Можно посмотреть базы вокруг озера Ая.
На турбазе "Сар Герел" есть детские площадка и комната, так же в Парк-отель "Ая".
"Алтан" и "Ареда-1" имеют кроме площадок ещё и детские бассейны.
На нашем сайте видела рекламу базы "Медвежий угол", там тоже дет.площадка и бассейн с водяной горкой.

Кроме озера Аи, можно расположиться в районе "Бирюзовой Катуни".
Это искусственный водоем с тёплой водой, песчаным пляжем и множеством водных развлечений.
Здесь с дет.площадками "Тавдинская Усадьба", "Талда" (есть ещё "Тавда" - не перепутайте).
Но если честно, в этих местах в июле-августе такое количество народа, что ехать туда не хочется, я б лучше остановилась в районе Чемала. Там, конечно, тоже народа хватает, но мне лично как-то там больше нравится.
Огромный выбор экскурсий и сплавов есть на базе отдыха "Берель", так же для детей там есть комната для игр и на время экскурсии есть с кем оставить детей. Как раз то, что вам надо.
База "Берель" небольшая и довольно опрятная. и ещё там один плюс: это так называемые "Чепошские ванночки".
Катунь горная река и вода в ней холодная, но во время паводка она разливается и заполняет ложбинки и впадины между большими камнями, а после спада воды образуются небольшие замкнутые озерца с хорошо прогретой водой. Есть такая природная "ванночка" и в "Береле".

Смотрите, выбирайте, баз в тех районах оч много. Только места обязательно бронируйте заранее!
Что касается форума, здесь извините, помочь не могу. Используйте поисковик, найдёте наверняка. Мой форум чисто туристический (пеший, авто), а вам надо другой. Попробуйте набрать туристка.ру и первая ссылка должна быть на неплохой одноимённый сайт. Там представлено много баз, смотрите в колонке по районам, там же поищите и форум, вроде был.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием