Тема: Алтай -2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 17:49   #75
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алтай -2

Юрий, озадачили, однако.
Сижу вот и думаю, как совместить рыбалку с комфортом и няней.
На Алтае приходится выбирать: или потрясающие виды нетронутой природы, но минимум комфорта или тёплый водоём и комфорт, но куча народа.
Но природа великолепна в любом случае. Просто отличия есть…
Так что с первым вашим пожеланием проблем нет, а вот на счёт рыбалки…
Водоёмов то на Алтае хватает, но чтоб порыбачить…
Мы пытались ловить на удочку на Айчонке, но там с комфортом проблема, только палатки. Есть очень красивые Улаганские озёра с пелядью и форелью, но там нет экскурсий да и с детьми вы, а там базы без детских комнат. За хариусом к югу Телецкого тоже не хочется вас отправлять, а в Катуни не помню, ловил ли кто кого.
Так что с рыбалкой я ничего посоветовать не могу. Разве что взять с собой удочку, а там уж как повезёт.
Теперь пожелания жены и детей.
Если няня является обязательным условием – тогда смотреть надо санатории Белокурихи, но не во всех есть такая услуга.
В "Роднике Алтая" точно есть бассейн и игровая комната с няней. Больше я не знаю.
Здесь вам лучше подскажет Yana, она спец по санаториям Белокурихи.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием