Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 15:52   #15
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Спасибо, самой приятно вспоминать! Только вот не знаю, ограничитесь ли вы одним этим озером, я же писала, что там оооочень много всего и главное – всё рядом, программа будет очень насыщена. Так что продолжим.
Далее мы отправились на озеро Белё. Оно находится недалеко от о.Тус. Километраж не замечали, так как по пути подъезжали к горе Чалпан посмотреть на остатки крепости тагаро-таштыкского времени. Но, повторюсь – близко очень. Белё состоит из двух озёр: Большое Белё (пресное) и Малое Белё (горько-солёное), которые соединены между собой узким перешейком. Купаться одно удовольствие, вода на цвет немного белёсая, тёплая – блаженство! Поражает берег – у кромки воды начинается каменная ровная на ощупь плита красного цвета с небольшим наклоном. В ширину чуть больше 2-х метров, а за ней мелкий песочек. Так заходить приятно! На Белё есть кемпинг, магазин, кафе, водные аттракционы, катамараны, горные велосипеды, по вечерам – дискотека.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием