Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 16:00   #10
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Номерной фонд
Я проживал в корпусе С, одноместный номер, не более 12 м2, номер конечно маловат. На стене жк тв, 5 каналов с русским телевидением. Бесплатный WI-Fi на всей огромной территории санатория, что очень конечно удобно. Интернет нормальный, без серьезных провалов. У меня в номере душевая кабина, знаю что в корпусе А, дырка в полу как в Зорях Ставрополья. Шумоизоляция терпимая, но есть к чему стремиться.
Уборка номера ежедневная, полотенца и белье меняют каждые 3 дня. В номере халат и тапки, посуда, чайник, столовые приборы.
На процедуры люди ходят в халатах, полотенца брать с собой не надо. На грязях, водных процедурах полотенца выдают.
В бювете помимо лечебной воды, есть кран с питьевой водой, в лечебном корпусе везде фонтанчики с питьевой водой. Перед входом на водные процедуры стоит аппарат по дезинфекции стоп, перед кафе, столовой стоят аппараты по дезинфекции рук. Перед входом в тренажерный зал, в спортивный зал стоит аппарат который делает на ногах бахилы, что очень удобно.
В тренажерном зале всегда есть инструктор, который поможет в любом вопросе, квалификация достаточно высока, сам лично несколько раз общался и мне были показаны пару упражнений для спины, о которых я ранее не знал и инструктор мне подсказал на что необходимо обратить внимание по укреплению мышц спины и ног. В один из дней зашел позаниматься, так это инструктор минут 30 занимался с женщиной, у которой были проблемы с коленом, она его потом долго благодарила за помощь.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием