Тема: Тунис
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 17:11   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Тунис

Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Желаю всем добра , мира , счастья и здоровья :-)
Хочу Вам немного расказать о своем отдыхе , вдруг кто-нибудь заинтересуется и сочтёт полезным .
Я с большим почтением отношусь к нашей с вами фирме КУРОРТИНФО , которая помогает нам отдыхать и лечится и поэтому обещаю , что никакой рекламы турфирм в моём рассказе не будет ,
но где я жил , какие экскурсии покупал , что нового узнал о стране , свои впечатления , и как я докатился до такой жизни , опишу и , возможно , при этом буду вынужден использовать конкретные
названия мест , фирм , людей , с которыми контактировал в процессе - исключительно для пользы дела !
Ну так вот , гулял я как-то по Ессентукам и думал : скоро похолодает , польют дожди , и будет очень здорово погреться в ванне с пузырящимся нарзаном в санатории Димитрова .
И прасковейский коньячок тоже само-собой , да и Большое Седло надо-бы хоть раз в жизни штурмовать , и тут вдруг баннер - в Тунис на 10 дней из Минеральных вод за 27 тысяч !
А в Димитрова сутки - 3200 , плюс массаж , плюс кафешки и другие курортные радости , и что-то вдруг захотелось окунуться в неменее тёплое море , изменив нарзану .
Но оказалось , что всё не совсем так , как в рекламе , а точнее - совсем не так !
Цена путёвки из расчёта на одного при двухместном размещении ; отель , со слов сотрудника турфирмы не хвалят , первые 4 дня по прилёту ожидаются дожди , шторм .
Говорят - посмотри Турцию , можно просто Стамбул , можно море . Посчитали - Турция на 7 дней дороже Африки на 10 , а я уже всё - хочу жирафу в глаза его честные посмотреть , если дотянусь , и никакие цунами больше не пугают .
В итоге подобрали по совету знающего тему человека - 10 дней , Тунис , Ясмин Хаммамет , отель Medina Belisaire & Thalasso , **** , All Inclusive , одноместное размещение в номере , цена тура - 47 тысяч .
И я полетел ... Но для начала хорошо подготовился , в чем мне помог один очень замечательный сайт .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием