Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 23:49   #24
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Ну и напоследок о минусах санатория, чтобы не показалось, что там всё так безоблачно и хорошо. Минусы есть. На мой взгляд следующие:
- для тех, кто привык к комфортабельным условиям заграничных отелей, в этот санаторий лучше не ездить, так как повсюду удручающий вид советской заброшенности;
- лечебная база санатория довольно таки средняя и аппаратура в лечебном корпусе старовата, хотя постепенно обновляется;
- в столовой аллюминиевые столовые приборы, старые латанные чайники и гранёные стаканы (ну нет у санатория хорошего хозяина!);
- территорию санатория (лавочки, беседки) нужно давно ремонтировать.

Короче, санаторию нужен хороший ремонт и другой хозяин!


Но, для меня лично, вода, природа и люди решают многое. В этом отношении отдыхать там хорошо! Ведь люди ездят туда годами. Мои приятели теперь не селятся в санатории, а снимают в Краинке дом или квартиру, оставляют машину на стоянке санатория (она хорошо охраняется), покупают в санатории процедуры. И отдыхают в своё удовольствие так, как хотят!!! Это тоже вариант!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием