Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 19:31   #592
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Честно сказать, весь мой отдых у меня сосало под ложечкой как это я буду встречать Новый год в компании людей, которых я совсем не знаю.
Подливали огонь коллеги, форумчане, друзья, которые звонили, писали и всё время спрашивали: "ну ты знаешь с кем ты встречаешь Новый год?!"

Ответить было нечего, так как сколотить какую-то компанию для себя оказалось практически невозможно, так как на моих глазах в санатории к праздникам практически полностью сменился состав отдыхающих и те, с кем я заезжала, уже разъехались по домам, а приехали новые люди, в основном семейные.

Поэтому всех, кто за меня болел, да и заодно себя, я успокаивала фразой: "Ничего, сюрприз будет!"

Хочется выразить огромную благодарность администратору кафе Елене, которая просто гениально сумела рассадить людей по залу. Практически все были в одинаковых условиях, все встречали Новый год, знакомясь уже за столом, в праздничном, дружелюбном настоении. И, мне кажется, что не было людей, которым бы их компания за столом не понравилась!

У меня компания собралась замечательная: семейная пара из Ямало-Ненецкого округа (с женщиной из этой пары мы до этого несколько раз общались в лечебном корпусе), приятная дама из Питера (мы с ней по утрам встречались на зарядке в бассейне), очень активная спортивная женщина из Москвы (она была просто зажигалкой на всех танцевальных вечерах санатория) и приятный мужчина, практически мой ровесник из Сирии (Ага, верьте своим глазам, действительно самый натуральный, очень симпатичный сириец, правда уже 27 лет живующий в России).

Ну вообще не было никакого напряга, все тут же перезнакомились и весело встречали Новый год!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_220506.jpg
Просмотров: 273
Размер:	99.8 Кб
ID:	19804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_220551.jpg
Просмотров: 253
Размер:	103.1 Кб
ID:	19805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_231727.jpg
Просмотров: 314
Размер:	99.3 Кб
ID:	19806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_231724.jpg
Просмотров: 329
Размер:	96.9 Кб
ID:	19807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_231713.jpg
Просмотров: 378
Размер:	98.7 Кб
ID:	19808  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием