Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 13:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 5
аннабанана станет известным достаточно скороаннабанана станет известным достаточно скоро 140
По умолчанию Непрофессионализм Аэропрайз- М

Наткнулась на сайт этой компании, съездила к ним в офис- казалось бы, ничего не предвещало беды.
Я обратилась к ним с тем, чтобы поехать отдыхать в Европу с ребенком. Путешествуем мы много, и визы чаще всего делаем сами- потом просто покупаем дешевые туры. Так что опыт у меня в этом есть. Каково же было мое удивление, когда сидящие там мальчик с девочкой,ВДВОЕМ, не могли мне собрать пакет документов на визу и не знали что для этого толком нужно- об этом я знала больше чем они оба вместе взятые. На мой вопрос- занимались ли они этим когда- либо ранее- оба отвечали- да, конечно, мне беспокойтесь, мы все все знаем!
У меня уже не было времени искать новое агентство, и...я поверила им на свою голову.
Что творилось дальше- рассказывать долго и, если честно, вспоминать даже неприятно. Они не имеют ни малейшего представления о том, как работают визовые центры, о том, какие документы нужны, как это делается, какие сопроводительные письма писать в каких случаях итд. В туризме опыта- никакого.
В итоге деньги не вернули, а я обратилась в другое агентство и они сделали мне все за 3 дня и проконсультировали по всем вопросам. Тур также купила у них.
Так что, если кто вдруг встретит на своем пути Аэропрайз, офис на Китай- Городе- дешевле будет сделать самим, с ними заплатите в три раза больше и еще не факт что хоть что то за это получите.
аннабанана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием