Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 14:19   #42
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 1
Василич еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Спасибо отзывам! В том числе, благодаря им, посчастливилось полечится и прекрасно отдохнуть в Железноводске, как и пользователю Галина_м, в замечательном(по погоде)октябре 2014.. И полностью подтверждаю все добрые слова о курортной клинике, сказанные на этом форуме..
Единственное, хочу добавить на своем примере, что мужчин с урологическими проблемами действительно там лечат. И эффективно! (очень благодарен:как и не болел по сегодняшнему состоянию). И все, несмотря, прямо скажем, на бюджетный вариант цен в клинике (по сравнению с некоторыми санаториями).
И персонал вежливый. Менеджер быстро все оформила, но разговаривала доброжелательно и обстоятельно: распросила о всех пожеланиях и заболевании. Извинилась, что нет свободных одноместных и без проблем(типа, осень все-таки) поселила одного в 2-х местный номер, предупредив, что никого больше не подселят. Порекомендовала отделение, конкретных докторов и сразу записала на прием к нужному. Действительно, отношение к больным - более чем серьезное: все в комплексе + дополнительные процедуры в собственно отделении. Что еще поразило, никаких умолчаний во всем, что касается твоего здоровья. Например, лечащий доктор положительно отозвался о коллегах в санатории «Здоровье», если что-то не понравится в клинике и надумаю поменять место при следующем визите для необходимого закрепления курса лечения. Также по результатам обследования, сам порекомендовал, кроме Железноводска, затем съездить полечится и на ессентукских водах...
P.S. Еще хочу добавить с чужих слов, о процедурах в Железноводской грязелечебнице все очень положительно отзывались.(но сам я не попал:врачу моя ЭКГ не понравилась).
P.S.S. Да, чуть не забыл, надо же к чему-нить придраться))), Wi-Fi только в холлах, а в номерах нет.
P.S.S.S.Бонусов не нужно: там дали карточку на такую же скидку, если "надумаете еще приехать полечиться"
Василич вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием