Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 20:44   #149
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

По поводу питания. Немного общалась с одной дамой, у которой строгая диета (язва, аллергия на некоторые продукты и еще кое-что). Она обедала с мужем в одном зале со мной. Очень красивая пара, привлекала взгляд, и поэтому я видела, как официантки всегда шли ей навстречу, меняли и приносили то, что ей можно было кушать. В этот санаторий она ездит уже много лет, по 2-3 раза в год, даже оставляет в санатории вещи на хранение. Думаю, что это показатель того, что питание в санатории хорошее. Если что-то будет не устраивать, не нужно терпеть, а вежливо поговорить с официанткой, диетсестрой и они помогут.
Главное на отдыхе позитивный настрой, не зацикливаться на минусах, а наслаждаться плюсами. Удачи!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием