Тема: Анапа
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 15:03   #1
Новичок
 
Аватар для Саша Маркина
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 2
Саша Маркина плохо вел себя в прошлом -4
По умолчанию Анапа

Добрый день. Думаю много раз уже говорили об этой теме,но читать старые темы мне не нравится.
Поэтому возможно повторюсь,если кто-то увидит и захочет написать типа "посмотрите,была тема"
Скажу сразу,можете не писать!! Мне неинтересно,уясните пожалуйста. Мне интересно только то,что хочу задать я, и что нужно мне.
А теперь непосредственно к теме. Решили съездить еще раз в Анапу, до этого я ездила,когда была маленькая и мне интересно было только море и попрыгатьпобегать. Сейчас же другая ситуация.
Поделитесь интересными экскурсиями. Знаю,что предложений много,но могут быть не айс. Поэтому кто уже был рассказывайте,что понравилось,а что нет)) Может быть кто-то уже отдыхал в санатории "Парус"? как вам? я лично ездила в "Виту" 3 раза и всё было замечательно,а один раз в санаторий "жемчужина России", если не ошибаюсь.
Какие кафе,рестораны,магазинчики можно посетить?)) Есть ли,что-то наподобие бургерных кафе/баров?) И по возможности,если есть тут местные или кто так же часто посещает данный курорт,как с ценами на такси? (т.к. была последний раз 5 лет назад) И последний вопрос,что именно вы покупаете в качестве сувенира друзьям/родственникам?) может знаете интересные магазинчики,чтобы было оригинальное что-то))
Саша Маркина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием