Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 16:03   #1210
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Я поставлю шесть баллов. С одной стороны, лечебные процедуры, их качество и количество (по 10 штук) меня удовлетворило. Но столько минусов по сравнению с тем отношением к лечению, что было раньше, никак не позволяет оценить санаторное лечение выше. Слишком мало возможностей в санатории развернуто полечиться!!!
Лена, спасибо за возможность увидеть изменения в санатории. Я была там всего один раз, и у меня сложилось тоже двоякое впечатление, вот как то именно так и обстоят там дела. Что-то очень нравится, и даже очень, а что-то просто возмутительно. И то, что ты в итоге добьешься того, что тебе нужно, правда с препятствиями и нервотрепкой. Правда по сегодняшним ценам я за такой отдых платить не готова.

Ну и конечно, очень жаль, когда настраиваешься на одно, с учетом что там была, всё знаешь, уже даже распланируешь что как и когда, а тут БАЦ! Получи фашист гранату! Как я понимаю, твое состояние!!! Ладно бы с одним специалистом не получилось, а тут трое. Еще было бы обиднее, если бы путевка была куплена за свои кровные. А цена там далеко не низкая, даже с учетом самого минимального набора процедур. А ведь я тоже выбирала между Димитрова и Металлургом, остановила стоимость и то, что я за 13 дней, 3 из которых выходные, толком полечиться не смогу, если еще плюс доплата за процедуры - отдых выйдет просто "золотым", да и еще и неоправданно.

Хорошо, что все же отдых состоялся, позитивное отношение к жизни победило, неурядицы утряслись и в целом ощущение от отдыха осталось замечательным. Теперь остается ждать и планировать следующую поездку.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием