Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 00:54   #1207
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Я сначала очень расстроилась, что девочки-массажистки, которых очень хвалят на всех форумах и во всех отзывах, и к которым хотела попасть, были в отпуске. В результате, с подачи врача, я принимала ПДМ в кабинете №4-1 у Чекановой Светланы Николаевны - просто замечательный мастер, огромная ей моя благодарность за качественный, действительно достойный, действенный массаж. Ну и конечно за её приветливость, радушие и добрый нрав!!!

А ещё особо приятно, когда после долгого отсутствия в санатории персонал тебя вспоминает! Спасибо огромное Светлане из кабинета магнитотурботрона за память и хорошее отношение!!!

С медсестрой из кабинета кишечных орошений и микроклизм бесполезно разговаривать о переносе времени процедуры. И вообще, в этом кабинете всё очень сурово, безэмоционально. Для меня эта процедура в Металлурге никак не сравнится с той же процедурой в Сеченова, где милая, добрая, приветливая Наташа каждый день заряжает не только клизмой, но и позитивом на целый день, да ещё под музыкальный фон!!!

Лор-врач Надежда Николаевна Гаронова в санатории Металлург больше не работает, и вообще лор-кабинета больше в санатории нет.
Мне сказали, что Гаронова открыла где-то в Ессентуки частный кабинет, там и практикует.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием