Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 23:04   #1201
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha, судя по тому, что Вы рассказали, похоже на то (я не уверен, но мне так кажется), что санаторий разделился на отдельные предприятия (например, центры) с отдельными юрлицами. Вроде работают как единое целое и база данных у них общая, но предприятия, типа, осуществляют расчеты между собой в процессе оказания услуг. Поэтому никто ни за что в полном объеме не отвечают и посылают клиентов от одного руководителя к другому для выяснения возникших проблем. В итоге хрен разберешься. Может так, а может не так
Насчет карты идея, конечно, хорошая, но при такой практической реализации возникает вопрос.
Если вдруг я пришел вовремя, но получить процедуру не могу по не моей вине, то меня информационная система уже не видит потому что я, типа, опоздал? Так что ли получается?
Не был в этом санатории. Не имею права высказывать претензии.
Но что-то мудрено и с видами путевок. Если я захочу ВСЕ процедуры и по полной программе по безлимитной путевке? Значит ВСЕ по полной программе мне и выпишут? Да ну... Сказки
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием