Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 12:05   #1373
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день. Лена, подскажите, пожалуйста, теперь каждый раз нужно вводить пароль и логин, чтобы войти на форум? Раньше было проще или я что-то не так делаю. Теперь об отдыхе. мне очень понравилось все. Номер хороший, в нем все есть, что необходимо, правда у меня сначала был холодный полотенцесушитель, но после моего обращения к горничной все было сделано и больше никаких претензий не было. Окно моего номера выходило на дорогу, иногда была слышна музыка, но не допоздна, окно всю ночь было открыто. А моя сестра жила в номере напротив, и ее окно выходило во двор, вид изумительный-красивые клумбы, много зелени, все радует глаз и душу. Но в этом расположении есть и недостаток, когда по вечерам жарили шашлыки, хотя мангал находится далеко от корпуса, ветер доносил запахи и дымок, приходилось закрывать окно. Но это и все, что доставляло некоторые неудобства, а это такая мелочь. Завтракали мы в санатории, обедать ходили в кафе Мираж, где готовят очень вкусно и не дорого, а на ужин покупали свежую ряженку и какую-нибудь печеную вкусняшку на машине возле санатория или рядом с грязелечебницей. Такой отдых мне понравился больше, чем по путевке. Во первых-дешевле,во-вторых мы выбрали процедуры те какие хотели и в большем количестве, и у нас было много свободного времени для прогулок. При оформлении у нас спрашивали будем ли мы покупать обеды и ужины, цена, кстати, не маленькая обед 440 руб, ужин-318, а мы обедали в кафе на 170-200 руб.
Таня Ростов на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием