Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 21:04   #104
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
Smile Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
И ещё по поводу кулеров. Они установлены только в одном конце коридора, и если жить в другом конце, то за водичкой придется довольно долго идти, коридоры там длинные очень. Чайник можно взять у горничной, но на моем этаже они были ну очень старенькие. Горничная меняла мне их два раза, пока мы нашли относительно работающий. Поэтому для любителей почаевничать рекомендую привезти чайник или кипятильник с собой.
Ну, да, но это на любителя. Для меня это было не далеко. К тому же, я и приезжаю туда, чтобы в основном ходить и двигаться ) А чайник мне в санатории нужен только для того, чтобы вскипятить воду и её охладить для питья. Если нету доступных источников питьевой воды, таких как кулеры. Так что в этом случае мне это абсолютно не было проблемой. )
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием