Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 21:01   #103
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
xromeo, чтобы быть объективными, то внесу в Ваш отзыв одно существенное замечание по номерному фонду, если позволите. Ремонт номерного фонда в санатрии начался с верхних этажей. Поэтому Вам на шестом всё понравилось, т к. этаж с недавним ремонтом, замененной мебелью и отремонтированными дверями. Если селиться ниже пятого этажа, то фотки этих номеров есть в моем отзыве, написанном ранее. Там двери как после побоища, все в дырку, мебель старенькая, тоже с дырками, сейфов нет, чайников нет, ну и ремонт совсем уж старенький. Поэтому, как я и писала, если есть желание поехать в Родник, то номера бронировать надо, начиная с 6 этажа!
Да, было всё свежее. Но! С момента Вашего там пребывания прошёл год. Кто знает, может, сейчас ремонт продвинулся вниз. На нижние этажи я не заглядывал, потому ничего сказать не могу. Единственно что: на 2-м этаже внешне двери в номера новые, на старые не похожи точно.

Последний раз редактировалось xromeo; 15.05.2017 в 21:06.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием