Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 16:30   #18
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

Татьяна, первую неделю я совершала маленький подвиг и некоторое издевательство над собой: ходила по вечерам пить воду на Желябовский источник. Тот, кто понимает где он расположен (около санатория Виктория) и как далеко это от санатория Родник, тот меня поймет. Очень люблю сульфатный теплый Нарзан из этого источника.
Продегустировав воду из него , Ёлка и Лали решили, что вода схожа по вкусу с некоторыми пятигорскими водами, а ещё она чуть-чуть похожа на Ессентуки-новая. Девчонкам очень понравилась эта вода, да и я только её пью живую, когда отдыхаю в Кисловодске.

На вторую неделю меня не хватило, ножки мои меня подвели!!! Силы были, воля к хождению тоже была. Но вот силы воли добраться туда мне не хватало!!!

Что касается воды в санатории.......Ну это как сравнить выступление балерины Большого театра и танцоров какого-нибудь Задрипещенска.

Вкус и качество Е-4 (которую я пила в санатории) с той водой, которую мы пьем из источника в Ессентуках несравним вообще!!!! Это не та вода!!!

Но я пила конечно, ведь чем не пить ничего, лучше пить хоть что-то!!!

Но, если есть возможность выбрать санаторий в Кисловодске, то я бы лично выбирала что-то поближе к Желябовскому источнику.
Там сейчас можно выбрать санаторий на любой кошелек: Виктория, Целебный Нарзан, Долина Нарзанов, Радуга, Электроника, Кругозор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160511_181351.jpg
Просмотров: 141
Размер:	97.0 Кб
ID:	16061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160511_181255.jpg
Просмотров: 137
Размер:	100.4 Кб
ID:	16063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160511_181309.jpg
Просмотров: 134
Размер:	94.6 Кб
ID:	16064  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием