Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 23:12   #24
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 21
Наталья еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Санаторий Горный воздух Железноводск

Хочу внести свою лепту в отзыв о санатории. У меня была взрослая бюджетная путевка. Размещение, уборка номеров, смена полотенец - на высшем уровне. Питание на мой вкус - вполне приличное, можно выбрать. Немного стоило бы администрации поработать с официантками. Одна из обслуживающих наш столик, мягко сказать, нагловатая девочка. О процедурах: пришлось идти к главному врачу, чтобы получить все процедуры. Врач мной в принципе не интересовался, не анализов, не контроля за организмом в процессе пребывания в санатории, но я и не настаивала. После разговора с глав врачом – всё выдали. Жаль, что упустила время, не удалось получить процедуры в полном объеме. В праздники никто не работает. Договориться с персоналом о доп. услугах за деньги вполне возможно. Сервис по организации экскурсии в санатории – никакой, когда это понимаешь, то заказываешь экскурсии в парке. Все фирмы заезжают за отдыхающими в санаторий. Для взрослого населения вечером традиционно- танцы и биллиард. Очень раздражала манера ведения вечеров – местным диджеем Сергеем. Администрации стоит хоть иногда посещать мероприятия. Общее впечатление вполне приличное.
Наталья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием