Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 01:52   #36
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6
Серафима еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отзывы об отдыхе на Черноморском побе?

АНАПА.
Санаторно-курортный комплекс "ДиЛуч" - ХУДШИЙ ОТДЫХ в моей жизни!


Присоединяюсь ко всем, кто писал про "цветущие" пляжи в Анапе. Я там была в сентябре, погода стояла нормальная, тёплая, но купаться в море было противно. Вода напоминала какой-то СУП ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ. Эти водоросли на некоторых пляжах собирали (мужички с сачками), делали из них кучи и эти кучи гнили под солнечными лучами, издавая ужасный запах. Зачем всё это делалось - непонятно, т.к. сколько не вылавливай сачками водоросли из моря - их не становилось меньше.
Выше некоторые писали, что дети заболевали инфекционными заболеваниями. Подобное наблюдалось в Анапе и со взрослыми. Инфекция буквально "носилась" в воздухе. Взрослые люди начинали кашлять, сморкаться, поднималась температура, ломало всё тело. Но в санатории говорить об инфекции отказывались, обвиняли отдыхающих в том, что "перекупались", "перегрелись", "пересидели на ветру", и много других "пере".
А теперь об "отдыхе" в конкретном санатории ДИ ЛУЧ.
Обходите его седьмой дорогой!
Я отдыхала (если это вообще можно назвать отдыхом) в ЗАО «ДиЛУЧ» в сентябре 2012 года. Санаторий отвратительный! У «хозяев» санатория весьма специфическое понятие комфорта, этакое местечковое. На всех сайтах они с гордостью заявляют об отремонтированных номерах, но это неправда! Крохотные номера, где отдыхающие проживают по 2 человека, обставлены дешевой и старой мебелью. Давно не стираные шторы из дешевого материала; такие же страшные «шелковые» покрывала. Тесные санузлы с крохотными душевыми кабинами, с отвратительным запахом канализации. Старые модели ТВ с поломанными пультами. Номера убираются очень плохо. Бельё поменяли всего 1 раз (за более чем 2 недели). Отдельная песня – это то, что «хозяева» санатория называют словом «кондиционер». На самом деле - это агрегат невообразимой «модели 1812 года», абсолютно не похожий на то, что мы привыкли называть кондиционером, производящий шум, соизмеримый с шумом строительного компрессора, который используется для снятия асфальта при дорожных работах. Вообще, ШУМ – это то, что в этом «санатории» преследует постоянно и повсюду!!! Так как, если окна номера выходят на проезжую часть, то всю ночь шумят машины под окнами, лают бродячие собаки. Если же окна выходят во двор, то в 3-4 часа ночи с грохотом приезжает мусорная машина, ворочают мусорными баками, а после её отъезда ещё целый час бродячие собаки не могут никак «успокоиться». Отдельных слов заслуживает хамство администраторов всех мастей. Если труд медработников, работников столовой, горничных ещё можно как-то дифференцированно оценить, то «труд» администраторов ВСЕХ мастей – это СПЛОШНОЕ хамство, начиная от «мелких сошек» и заканчивая «хозяевами». Я не рекомендую этот санаторий для отдыха. В Анапе большое количество других санаториев в той же ценовой категории. Всё хваленое, якобы суперновое оборудование (на сайте ДиЛуча) – за дополнительную плату. Или предлагают ехать обследоваться в другое место. С таким же успехом это можно сделать, находясь в любом другом санатории. Если не хотите испортить себе отдых – игнорируйте «ДиЛуч». Если бы я перед выбором санатория прочла подобный отзыв, то никогда бы не выбрала для отдыха «ДиЛуч». Но санаторий «заботится» о том, чтобы в интернет попали только положительные отзывы. А на самом деле я встретила очень много отдыхающих, которые были абсолютно недовольны своим отдыхом, условиями проживания, отношением к ним со стороны администрации и т.д.. Я уверена, что только единицы могут сказать, что отдых в «ДиЛуче» им понравился.
Серафима вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием