Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 19:27   #44
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
И я вожу и не только в отпуск, но и в 3-5 дневные командировки. Хоть в гостиницах и есть прачечные и housekeeper но иногда нужно ну оооочень срочно! И так как это пройдено на личном опыте, вот и вожу с собой travel. Ну а в отпуске скорее всего просто ленюсь бегать оставлять свою сан. книжку в обмен на утюг и обратно. Лучше в номере - своим как говорится не отходя от кассы. Но это моё личное мнение.
В Крепости в Кисловодске была организована гладильня на 8-м этаже. Все супер оборудовано, современные утюги, доски стационарные. Книжку нигде оставлять не надо было. Работала круглосуточно, пару раз наведывалась туда утром, ни с кем даже не встречалась там. Там же устанавливали стиральные машины автоматы. На каких условиях их предлагали эксплуатировать не знаю, только оборудовали все.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием