Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 11:48   #176
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Ещё немного про лечение.
Если покупать путевку с лечением, то самого лечения там будет заложено 800 руб в сутки. На сайте есть прайс цен на процедуры, можно самим рассчитать исходя из планируемого количества дней отдыха и желаемых процедур, что более выгодно.
Так как каждому можно и хочется разное полечить и попринимать.
Но, стоит отметить, что я не знаю как врачи Краинки назначают процедуры, есть ли у них строгий перечень процедур, которые можно назначить на тот или иной период. Считают ли они деньги заложенные на лечение при назначении процедур.
Если бы я ехала на 9 дней с лечением, то пришлось бы выбирать между ванной и грязью, что то одно. Или через день по 3-4 процедуры, но какой в смысл в таком лечении, можно получить только обострение. Да, у меня вышло дорого, если считать сколько обошлось мое оздоровление за 9 дней. Но, сколько я всего уместила))) в эти дни.
А вот если ехать на 18 и более дней вполне возможно, что выгоднее купить путевку в лечением и обаять лечащего врача))).
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием