Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 20:21   #342
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Всем привет! И прошу прощение за задержку…
Muha, Ёлка, st225, пока отвечаю кратко, но ёмко : отдохнула великолепно, отпуск удался на все 100!! Замечательный город, хороший санаторий, великолепная природа и необыкновенные люди. Вот именно от людей я в особенном восторге. Доброжелательные и радушные – все и всегда!!! Как там было комфортно!!!
Программа была насыщена: побывала и посмотрела!!!! А вот с форумчанами не встречалась. (((
Стыдно. Каюсь. Обещала позвонить, но ...... я знала, что ни в какой город КМВ я не поеду, просто некогда было, поэтому и не стала душу травить.
Куча фотографий и видео – обо всём расскажу и всё покажу. О-бя-за-тель-но!!!
Но лето только началось, в воскресенье снова уезжаю, поэтому начинать отзыв смысла нет.
А вот долгими осенне-зимними вечерами... вот тогда уж точно.... вот тогда уж обязательно.... вот тогда уж восторженных воплей будет оч много ну вы в курсе!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 05.07.2013 в 20:29.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием