Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 20:48   #4
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Большое путешествие по Парижу и Провансу

В тот вечер я успела еще добраться до Эйфелевой башни, прокатиться на кораблике по Сене и вернуться домой под проливным дождем на такси. Входить в свою подворотню одна я побоялась и попросила таксиста довезти меня до входа в отель. Но он не справился с задачей, высадил меня далековато. Дело в том, что таксист - араб. В Париже пропускают такси, если водитель араб. Я об этом знала, но было столько желающих поймать машину, что я не раздумывая поймала ее, тем более, что кроме меня желающих с ним ехать не было. Он долго кружил по центру, никак не мог найти нужный переулок, хотя я не только назвала ему улицу, отель, но и тыкала пальцем в карту города, где все было написано по-французски и мой отель отмечен крестиком. При этом он ворчал, возмущался, да еще и взял с меня кучу денег по счетчику. Эх, не зря туристов предупреждают, чтобы к арабам не садились!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием