Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 23:25   #1400
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ёлка, Лена спасибо за такой интересный отзыв!!! Ну ты меня прямо в краску вогнала, так часто меня помянула!!! Спасибо за добрые слова!!!
Отзыв у тебя получился очень эмоциональным и…больше никогда не пиши черновики. С уст значительно лучше получилось, живее и интереснее!!!
Я очень-очень, ну очень рада, что отдых состоялся, да ещё с Ирой в компании! Это прочто замечательно. Эх, как же я по нашим встречам живьем на Кавказе соскучилась! Так хотелось к вам! Ну ты знаешь.
Я очень рада, что в этот раз Металлург оставил у тебя в основном положительные эмоции, а жизнь в 6-м корпусе очень понравилась. На мой взгляд он там самый лучший: тихо, спокойно, комфортно!!! И даже то, что приходится идти улицей в столовую или клуб меня лично совсем не напрягало.

Лена, вы просто огромные молодцы с Ирой, что почти спонтанно собрались и съездили. И поверь мне в очередной раз: пока есть хоть микронная возможность - лови её, езди, пожалуйста!!!!!
Я очень-очень надеюсь в этом году ещё почитать твои отзывы, хотя бы ещё один. Но лучше - ещё два!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием