Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 12:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 1
АнтонинаШишкина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пермский край санаторий Усть-Качка

Владимир, согласна с Вами! Я тоже отдыхала в Усть-Качке, с детьми. Как раз недавно вернулись из санатория. Остались очень довольны! Лечение не требовалось, взяла оздоровительные процедуры: целебные грязи и минеральная вода!!! Ощущения необычные, но понравилось!!! Я впервые их попробовала! Мы проживали в корпусе Прикамские нивы, персонал очень приятный и вежливый. Питались в столовой, всё пришлось по вкусу! Дети довольны аллеей сказок, центром развлечений, вообще вся территория большая. и к тому же огорожена, что создает безопасность! Для отдыха с детьми я считаю это важно. Природа очень красивая, много деревьев, рядом сосновый бор. И даже есть пляж. Прекрасный вид на Каму. Да, и отдельно хочу выразить благодарность турагентству Здравница в Екатеринбурге, которое организовало наш удачный отдых http://www.zdrav.me/!!! Работа четкая, слаженная, очень доброжелательные сотрудники! Приятный менеджер Анастасия! И цена оказалась демократичной! Спасибо вам большое за отличные майские каникулы! Тоня Ш., май 2015!
АнтонинаШишкина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием