Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 19:32   #104
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Вот, тут кое что еще припомнила:
3. Про досуг:
Как говорили сторожилы, в прежние года в санатории были хорошие дискотеки, на которые особенно в выходные дни приезжали даже из Калининграда. К сожалению, во время моего отпуска такого ажиотажа не было. Даже в выходные народу собиралось мало, диск-жокей не радовал репертуаром. По вечерам активный народ шел тусоваться в центр города, там сидели по кафешкам, кое где танцевали. К таким активным относилась и я, раньше чем в 12- 1час ночи в санаторий не возвращалась. Правда охранник не возражал против поздних возвращений. Хотя прежде, на других курортах мне приходилось выслушивать на эту тему различного рода петиции.
После ужина, в санатории иногда играли на улице возле летнего бара приглашенные муз.группы. Опять же народу было мало, и уже часам к 10 ти вечера все сворачивалось.
В санатории есть игровая комната: бильярд, большие шашки-шахматы, аэрофутбол (по-моему так называется). С удовольствием получала уроки игры от более опытных товарищей.
Иногда устраивали платные концерты.
Во время моего прибывания в городе начался кинофестиваль. В рамках которого посетила фильм Михалкова «Утомленные солнцем-2». Не буду давать свою оценку фильму, промолчу. Так же удалось посетить органный зал, кстати единственный частный в России. Столько положительных эмоций получила! И еще кинотеатр 4-d. Вот там адреналинчику подчерпнула конкретно. Ну про экскурсионную программу тогда завтра напишу.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием