Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 15:37   #5
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдохнуть в КМВ с ребенком

Цитата:
Сообщение от катерина
Добрый день!
Собираюсь с ребенком 7 лет поехать на лечение и отдых в санатории КМВ. У ребенка заболевания глаз и неврология. Думала Машук в Пятигорске или Пикет в Кисловодске,но прочитав отзывы передумала. Посоветуйте куда лучше, чтоб не сильно дорого, но эффективно.
Я бы выбрала Машук, даже думаю туда дочку свозить, но пока не удаётся её уговорить на КМВ ((
А так мне этот санаторий очень приглянулся, но вот и Роднику не хочется изменять, так как в принципе довольна пока всем и там, но рассматриваю именно Машук в качестве один раз попробовать лечение и там в будущем.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием