Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 21:02   #1201
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 11
Дева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделки 349
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что мне назначили на 12 дней:
Солодковая ванна 5 штук
Внутрикожное введение озонокислородной смеси 5 штук
Ингаляция маслянная 8
Магнитотерапия на нижние конечности 5
Массаж шейно-воротниковой зона 6
Микроклизмы 5 не ходила
Циркулярный душ 5 не ходила
Овсянный напиток 8 ,мне не понравился , я думала что это типа киселька, а это в пластиковых стаканах не пойми чего и с молоком. Но брала когда были стаканчики с коричневой этикеткой, без молока и сахара.
Не стали брать спелео ( не нравится) и аромотерапию ( тоже не нравится). А грязь и ванны в водолечебнице нам не дали, сказали нельзя. Мы не настаивали, так как приехали пить водичку.
У мужа были ванны скипидарные, но он сказал слабенькие и еще у него были грязевые аппликации и СМТ на пояснично-крестцовый отдел.
Консультации стоматолога. Мне он не дал орошение десен, сказал не нужно. А мужу назначил. Медсестра с ЭКГ мне подсказала, что я должна была потребовать орошение, так как результат от него очень хороший.
Консультация невролога : очень понравилась врач ( клиницист) . Расписала лечение на год и мне и мужу.
Консультация у меня гинеколога: тоже понравилась молодая врач ( оперирующий ). Назначила анализы платные, но денег так и не взяли . И еще назначила ванночки фурацилиновые. Ну и конечно рекомендации что делать дома.
У мужа консультация уролога: ничего негативного он про него не сказал. Лечение которое он ему назначил, приносит свои положительные результаты.
Очень доктор Чепенко нам советовала проктолога, но я так и не решилась. Была бы женщина пошла бы, а к мужчине не смогла. Хотя все говорят очень хороший специалист.
Ну и узи. Я сделала бесплатно узи молочных желез , а муж еще второе узи платно брал. Платил врачу.
Ходили в бассейн, в тренажерный зал. А на ЛФК и скандинавские палки не хватило времени.
Платно брала миостимуляцию лица, 500 рублей сеанс. Понравилось. Результат стал появляться, но мало сделала, всего 5 процедур. Нужно минимум 8, а лучше 10. Долго я собиралась.
Еще мужу назначили гастроскопию. Делал в Металлурге , тоже бесплатно.
И вода:
У меня 4 теплая, потом поменяли на холодную. А вторую неделю на Новую, так как в выходные у меня поднялось давление до150-90, при моем рабочем 100-60.
Мужу утром 4 теплая, а в обед и вечером Новая теплая.
И еще у него была консультация у кардиолога Коробовой. Нормальная врач, тоже сделала назначения по его проблемам.
Про массаж. Все писали про массажиста Гомза. Мы не просили, нам его сами назначили. Это говорят, у нас самый хороший массажист. Но мне такой массаж не нравится, я люблю классический массаж. Я подошла к врачу и она мне посоветовала молодую девочку массажиста Хамалову Джейран. Очень хороший массажист, а муж ходил к Гомзе.
Дева8591 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием