Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 13:18   #26
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
В этом году тоже хотела поехать в Крепость, но на май у них не было уже одноместных номеров, хотя бронировать одноместный номер я пыталась в ноябре 2015 года, то бишь за пол года.
Поэтому выбор в итоге пал на "Долину нарзанов". Местонахождение Крепости мне как-бы не очень понравилось... да и перезвон колоколов Никольского собора... ну не знаю, и в мае я не жалела, что туда не попала. Визуально мне очень понравились Солнечный (но там нет одноместных номеров) и очень (!!!!!) Жемчужина Кавказа, но как туда попасть в эту жемчужину...
СветикСпб, блин, а я все жду, тоже могу остаться без одноместного номера в Крепость, но на июль. Но мне надо еще подумать.
А мне местонахождение Крепости вполне устраивает, близко к речке, и к городу близко, только в верхний парк все время подниматься надо.
А в кисловодскую Жемчужину попасть просто - надо всего лишь выйти замуж за ФСБ. И кстати, местонахождение такое же, как Крепости.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием