Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 12:14   #19
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Горец,
Я, конечно понимаю, что "каждая лягушка своё болото хвалит", но вот посуди сам - курортный отдых, это прежде всего отдых для восстановления здоровья, чаще всего, для людей среднего и старшего возраста, для которых спокойствие и душевный комфорт на первом месте. А вот теперь представим себе всю цепочку для россиянина, которую он пройдёт побывав в Трускавце - во-первых, это жуткая транспортная эпопея с "кривым" перелётом, в лучшем случае через Беларусь (которая не трактор), и, надеюсь, причину сего все знают, или кашмарный путь поездом с перетряхиванием личных вещей на границе и вымогательством денег даже по пустякам, во вторых, хочешь-не-хочешь, а с политикой столкнёшься - пройдёшься по улице Мазепы и офигеешь! Для всех нормальных историков и тех кто в школе учил историю Мазепа (наравне с Иудой) предатель, а там он герой воспет и увековечен, даже на денежных купюрах. Вспомним улицу Джохара Дудаева или Бандеру, или Шухевича, или воспеваемые ныне украинские подразделения СС Роланд и Нахтигаль. Это, правда, может быть, не имеет непосредственного отношения к Трускавцу, но всё таки... Отзывов россиян в интернете практически нет (за исключением откровенной рекламы от имени россиян), и это понятно почему, а обобщающее резюме - после отдыха понял, что в Трускавец меня больше не заманишь. Действительно убогость ещё долго будет омрачать эффект пребывания, а при том, что сейчас возник запрет на приезд особ мужского пола на Украину думаю, что перспективы курорта значительно упадут. И вот зачем российскому курортнику такое "счастье" за свои деньги?
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием