Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 13:20   #16
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Форум не политический, поэтому воздержусь от дискуссии, выскажу лишь житейское мнение, что не считаю, что российская система лучше украинской, или что россияне ведут себя за границей или у себя дома более достойно, чем украинцы.
Всё правильно, форум не политический и мы лишь высказываем житейские мнения. Я, например, высказал своё, суть которого предупредить или заставить задуматься читающих наш форум над рисками, сопряженные с поездкой в неспокойные места. Я уже как-то приводил пример, когда молодая девушка в плену сложившихся стереотипов, с трудом согласилась остановить свой выбор на отдыхе на Северном Кавказе. И какие потом были восторги (не смотря на многочисленные её поездки на зарубежные курорты), в том числе от экскурсии в столицу Чечни. И в то же время, считаю необходимым предупредить тех, кто тоже в плену былых стереотипов, собирается поехать на Украину и к чему он там должен быть готов. И никто, кроме вас, не заводил речь о сравнении чья система лучше или хуже. Ну, а кто как ведёт себя за границей и выглядит достойно или не достойно, тема стара, как мир, ещё с советских времён. Обсуждая её, мы обязательно упремся в политику...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием