Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 15:04   #21
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Klima, добрый вечер! К сожалению на два последних вопроса ответить не могу, спросила коллегу, но так как она с компом не дружит, то и про интернет ничего не знает. Да и про грязь она мне ничего толком не ответила, так как ей её нельзя, то она даже вопросом таким не задавалась, есть ли она там, и какая именно.
Так, что уж извините, не скажу точно. Гляньте на их официальном сайте, там точно должно быть написано про грязь.
Вот сама себе ответила:
на официальном сайте санатория нашла:
"В санатории имеется собственная грязелечебница на семь специально оборудованных кабин".
А по-поводу интернета, позвонила в санаторий узнать прошла ли моя оплата, заодно и поинтересовалась. К сожалению безпроводного интернета у них нет. Жалко, собиралась взять маленький нетбук, специально приобретенный для такой цели. Знаю что можно приобрести специальное устройство -модем, или что то в этом роде, но я в таких делах совсем темная. Если только кто-то подскажет как действовать.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием