Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 17:27   #19
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Вот и кончился мой отпуск и отдых в Железноводске.
Пишу свои впечатления о санатории Русь, сразу оговорюсь, что путевка у меня была бесплатная, поэтому я получила только то, что получила.
Санаторий Русь расположен дальше всего от источников, нормальным темпом до Смирновского источника по улице и курортному парку и обратно по терренкуру я оборачивалась за 1 час. От санатория к курортному парку 3 раза в день желающих возит автобус, он делает 3 рейса, поэтому можно туда и обратно съездить на нем. Автобус новый, большой, чистый.
Номерной фонд санатория представлен номерами разных типов, на 2 и 3 этажах номера после хорошего ремонта, с красивой мебелью, новой сантехникой, номера на 4 и 5 этажах требуют ремонта и выглядят ужасно.
Процедур мне назначили минимум, сказали больше не положено, это были минеральные ванны через день, ручной массаж и грязевые аппликации.
Бассейн в санатории есть, но в путевку входило всего лишь 5 посещений, остальные только платно.
Очень-очень понравились занятия ЛФК с инструктором Натальей Макаровной, она следила, чтобы каждый выполнял упражнения правильно, давала хорошую правильную нагрузку.
Питание в санатории по заказному меню, для меня было достаточным и вполне съедобным, но у многих отдыхающих были периодически нарекания по поводу качества. Обслуживание в столовой очень долгое, еду бывало приносили уже холодную, но всегда с улыбкой.
Персонал санатория в большинстве своем приветлив, за некоторыми исключениями.
Погода в эту мою поездку была к сожалению дождливой и туманной, но Железноводск прекрасен в любую погоду. Правда, среди этой туманной дождливости было несколько погожих деньков, в один из которых я даже снова покорила Бештау.
Уважаемый 1967, к сожалению я не обнаружила офиса Вашей фирмы там где предполагала, хотя честно искала его 2 дня, очень хотелось взглянуть на Вас хоть краем глаза.
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием