Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 22:45   #2183
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Не знаю, не знаю... Попробовал забронить на сайте НАРЗАНА номер на июль-август на 21 день- предложений море. Но, даже если и все забронили сейчас, то не факт, что в сезон все останется в силе.Вот сейчас прошла инфа, что Греция планирует с 14 мая открыть прием туристов.Глядишь, и Турция проснется и начнется отмена брони. Меня очень развлекают просьбы на туристических сайтах подсказать санаторий в Пятигорске с уровнем сервиса, как в Чехии или в Венгрии и т.д т т.п. Сейчас забронят, а потом куда-то перепрыгнут...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием