Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 16:56   #2
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Москва золотоглавая...

На самом деле я уже сижу в Александровском парке под деревом на травке (тут весь парк так сидит) потому, что, как и положено скамейкам для отдыха, они все на солнце.
И начинаю эту тему для мнений форумчан - где можно провести время (или скоротать) в Москве гостям столицы по возможности интересно.
У меня сегодня почти целый день получился свободным и уже в 11 утра я была на Красной площади. Решила, что будет логичным начать рассказы о Москве отсюда. Туристов очень-очень много. В центре площади что то строится видимо к какому то празднику, очень похоже на большую сцену. Покрутившись на площади , пошла в Александровский сад.
Что за последняя стелла я не знаю, честно говоря.
alex1710, Так как мы с Вами не встретились , предлагаю комментировать то , что я не знаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490699.jpg
Просмотров: 93
Размер:	19.9 Кб
ID:	1145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490585.jpg
Просмотров: 87
Размер:	14.3 Кб
ID:	1146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490587.jpg
Просмотров: 98
Размер:	17.4 Кб
ID:	1147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490578.jpg
Просмотров: 116
Размер:	14.7 Кб
ID:	1148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490592.jpg
Просмотров: 95
Размер:	18.8 Кб
ID:	1149  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием