Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 10:47   #165
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от gor
Характеры у нас еще те ))).
Да нормальный у меня характер. Я белая и пушистая. Ну, рассвирепела разок, ну попал ты под руку - бывает.
А зачем с Янисом уговорили Зеванию попробовать?
Вооот. Попробовала слабая женщина ))))
"пьяный заяц – страшный зверь!" Вот и стало тебе страаааашно ))))
Зато потом мирились душевно, наговориилиииииииись.

Ребят, я люблю вас! Всех, всех, всех!!!!
Я ТАК рада, что мы наконец-то смогли встретиться!
Эта поездка самая яркая из всех: по впечатлениям, эмоциям. Как накрыло счастливой волной ещё тогда в аэропорту, так не отпускает до сих пор. Это так здорово!
Спасибо вам всем: казанцам, москвичам, нашим киприоткам за теплоту и радушие, за блеск в глазах, улыбки и дружеские объятия, за дни и вечера проведённые вместе.
Я здесь уже всех достала своими восторженными рассказами о Кипре и о своих друзьях. А, обнаружив свободные уши, я с радостью начинаю трещать обо всём вновь. )))
Трещу так часто и много, что не могу угнаться за вами здесь. Мне ещё столько фоток надо показать, столько написать о том, что вы писали уже давным-давно! Никто не против, если я буду возвращаться на ранешние странички?

Цитата:
Сообщение от gor
Дорогая, ждем в гости, ты обещала, с мужем или без него, мы всегда тебе рады!!!
Спасибо огромное! Знаю-знаю, помню-помню ))) Казань не обещаю, но Белокуриха в январе - однозначно!
Серёг давно мечтает с тобой водочки выпить. Дня на три приедем к тебе обязательно.
Сходим на Церковку, прокатимся на лыжах, искупаем тебя в наших голубых озёрах. Ты как, готов?
Ооль, ты там подумай, может, вместе с Гором махнёшь?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием