Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 22:12   #157
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Ув. Leon twice, я вполне допускаю, что Вам в ванну наливали воду из крана... Во - всяком случае, подвергать сомнению слова медперсонала, Вас обслуживавшего, не буду. Мало того, я, когда была с рабоче-ознакомительным визитом на Белореченских ваннах - чай пила из минеральной воды, полученной из белореченского минерального источника. По вкусу - практически та же вода из водопроводного крана... Я выше сказала, что вода эта скорее профилактического действия, успокаивающая, щадящая. У нее нет эффекта йодо-бромной. Назначают тогда, когда другие, более сильные минер.воды дать опасаются... А что Вас удивляет? Я не поняла Вашей фразы:" А Вы пишете про минеральную воду... " Да, я написала о минеральных водах, применяемых на Нальчикском курорте, а уж что Вам наливали в ванну... воду или что-то еще:-))) ... это не ко мне.
Кстати, пока мы тут интеллигентно гутарим за качество Нальчикской минералки, знаменитый на весь мир кисловодский Нарзан ПРИКАЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ! Поинтересуйтесь, что творят наши " нувориши " в зонах формирования кисловодского нарзана, почитайте и посмотрите ссылку, которую я дала в теме "... для тех, кому небезразлично будущее КМВ-2"...
Скоро знаменитый кисловодский нарзан будет невозможно отличить от водопроводной воды не только на вкус, но и по химическому составу. Но будет уже поздно! А все к этому идет семимильными шагами.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием