Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 12:04   #68
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Kazanochka, она уже на работе с 8 утра с чемоданом..., а в 9 меня огорошил юрист, что меня переводят на должность директора Волгоградского филиала...О Боже, вот это шок. Я только собиралась уходить с этой работы, а тут...Ну да ладно, поживём-увидим.
Всем привет! Доехала хорошо, в этот раз без приключений. Муторно,конечно, было ждать поезда 5 часов, Сану забрали через 5 минут, после того, как мы попрощались со всеми, и я осталась одна,совсем одна :-(((((
Так вот, Вы все будете смеяться, но из Казани в Ростов я ехала на том же поезде, на котором мы ехали в Москву, "Екатеринбург-Москва", только в штабном вагоне. Бригада поменялась, поменяли таблички и в Ростов он уже ехал, как "Тихий Дон". Мы даже пошутили, что я поеду в Ростов на этом же поезде. Для пассажиров там только 2 купе, остальное - милиция,бригадир, начальник поезда...Душ, просторный туалет, нет двери перед туалетом и в этом месте широкий коридор, очень чисто. Милиционэры, правда вели себя немного шумно, играли в карты, выпивали в соседнем купе, думала, будут ночные стрельбы, но всё обошлось :-)))
Писать сейчас особо некогда, кое-какая работа, потом брат сегодня уезжает в "горячую точку" на месяц,хочу пораньше вызвать такси, т.к. чемоданчик...
Gor, милый, как мне Тебя не хватало и в Москве, и уже в Ростове :-)))))
Пробежала быстро глазами тему с фото...Господи, ведь прошло всего 2 дня, а кажется уже так давно всё было. Как быстро проходит всё хорошее, ужас. Только недавно всё было впереди, а уже всё позади. Требую продолжения банкета...
Особенно хочется поблагодарить Казаночку и Gorа за такую профессиональную организацию поездки, когда было предусмотрено буквально всё: и наше размещение в шикарном отеле, и экскурсии с таким экскурсоводом, и заранее заказанные обеды, где нас уже ждали, за всё...Расписана и организована была каждая минута поездки.Казаночка, как мамочка носилась с нами, как с детьми. А казалось бы, зачем им это было нужно? Такие молодцы ребята, большое Вам спасибо! Ещё спасибо за компанию весёлой и зажигательной Лене М., и сердеШный ей привет, теперь уже из Ростова.
Gor и Казаночка, удалите пожалуйста моё пьяное лицо неизвестной национальности крупным планом, при вручении медалей в номере. Это видно от щщщаастя.
Пока отлучусь, кажется шеф приехал, сейчас будет вызывать, но я здесь, не прощаюсь.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием