Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 22:51   #6
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: "Кто поедет в Трускавец?"

колибри,
ездила на Зап.Украину только весной, конец апреля-май. Связано это с майскими праздниками, из-за которых, к моей радости, продлевается отпуск. Вторая причина это то, что в это время там просто необыкновенно красиво, зацветает все, что ты видишь вокруг, и можно просто стоять и любоваться окружающим, теряя счет времени (В Квитке Полонины (Свалява) в большом количестве цветут сакуры и магнолии). Третье-это снижение цен, повсеместно в апреле они сильно падают(несезон), впрочем, как и в большинстве российских санаториев.
Золотая осень, я думаю, там пораньше, все-таки не в ноябре, но лучше об этом узнать в других отзывах.
Цитата:
Сообщение от колибри
Разрабатываю маршрут на осенние каникулы))) 7-10 дней
Киев- Трускавец ( макс. число дней) с поездкой во Львов, возможно другие города зап Украины
Кроме всевозможных экскурсий по городам, горным местам, замкам и т.д., еще из Трускавца широко организованы 2-3 дневные поездки в Чехию и т.п.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием