Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 00:35   #50
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отдых в Эстонии.Лето 2012.

bob,Про политику ну уж совсем мне не интересно-эта сторона жизни настолько плохо пахнет,что не хочется этой политики ни в каком виде,как и русского современного патриотизма .у меня его нет и я в него не верю.Я верю в русский патриотизм времён Бородина и Сталинграда,а то что сейчас-очередной модный бренд,как всё в нашем нынешнем государстве.Вот уж где фальш ,агрессия,фашизм тоже имеет место.У нас столько всяческих своих болезней,что куда уж нам кого то осуждать!
А что касается родственников ,то у меня всё старшее поколение пережило блокаду,и кто то из них схоронен в братских могилах и моя дочь каждый раз 27 января выставляет свечу на окно в память о них.Что это?Патриотизм ?Я думаю,что это неравнодушие и это гораздо важнее высоких слов о патриотизме.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием