Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 07:42   #505
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Я как раз такая льготница. Жаль, на Кавказ с работы не дают путевки. А так, раз в три года наше министерство оплачивает. Т.е. льготники - это люди, за которых кто-то(организация) проплачивает. Причем, в полном объеме. Я ранее, после такого отдыха, сдавала квиточки на работу там указана сумма за среднестатистический номер, а если повезет, и в крутенький можно попасть и санаторий, и номер. Есть конечно и дешевые путевки, как правило после реабилитации, но не факт. Потому, отдыхая в большинстве своем за свои кровные, не делаю различия между коммерческими и льготными отдыхающими...За нас платят!
Ну почему не делают? Когда отдыхала в Ленинградской области, то всегда были различные залы для питания для коммерческих отдыхающих, и меню очень разное. У меня мама блокадница Ленинграда и раз в год ей дают бесплатные путевки в санаторий на 21 день, причем время и регион она выбирает сама, единственное условие-территория РФ.
В Вашем случае тоже самое, Ваше министерство не на прямую в санаторий платит, а скорей всего перечисляет через Фонд социального страхования, потому что это не его прихоть, а жизненная необходимость из-за вредных условий труда. У Вас такая же бюджетная путевка как и у моей мамы.
В санаториях ржд где я отдыхала по коммерческим путевка тоже есть градация, но не в питании, а в условиях проживания и предоставления мед.услуг, - Вы выбираете удобное для Вас время процедур. И это нормально, потому что оплачивая свой отдых самостоятельно надеешься и отдохнуть нормально...а не бюджетно.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием