Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 14:58   #3
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Я отдыхала в гостинице "Ялта Интурист" и писала здесь на форуме об отдыхе,меня всё очень устроило.А что касается денег,то неделя отдыха в стандатном 2х местном номере стоила нам с дочерью что то в районе 15000 рублей(завтрак шведский стол просто убойный,пляж большой,чистый,убирается в течении дня,пиво народ пьёт в кафе на пляже,которых много,бассейн с морской водой огромный и есть детский бассейн,всякие развлечения на пляже для детей и молодёжи).Море было чистое,но на пляж со стороны не пускают,только за плату в 50 гривен с человека(250р),а это не каждый себе позволит..В самой Ялте на Массандровском пляже очень мало места бесплатного,а поэтому набивается очень много народа,а поэтому и грязь ,и бычки и пи во на голову соседям льют.Словом бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Но Крым я очень люблю и всегда предпочту его Турции.Это однозначно.Только вот такой цивильный,как ,например,в "Ялте Интурист".
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием