Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 20:03   #30
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Анна_77 Посмотреть сообщение
.
Может так получиться, что бравые сотрудники ДПС остановят нашу машину и отправят в санаторий за 3 км за пропуском?
Легко!

Бывало, что люди с вещами, костылями и малыми детьми топали от поста до этих санаториев.
Как правило, это те, кто ехал на такси с частником. У официальных фирм такси, естественно, есть пропуска.

Поэтому вопрос о проезде на своем авто нужно выяснять до того, как Вы заплатите деньги за путевки.
По сан.-кур.книжке, может, и пропускают, но ее сначала получить нужно.

Что касается Зорей Ставрополья, то в прошлом сентябре, когда я там была, погода была вполне себе летняя. Мой номер был на солнечной стороне, и днем было душновато. Но днем меня там не было.
Пыли в Пятигорске нет, воздух чистый, особенно в сравнении с московским))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием