Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 12:58   #286
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Lali, спасибо за информацию.
Какой корпус лучше заказывать, от кого -то слышала что в 3 посвежее номера- вы там не были?
Как там с досугом, вы куда-нибудь ходили по вечерам? Может посоветуете врача и массажиста?
1950 - цена вполне приемлемая, даже с учетом прикупаемых процедур. Много набирать не хочу, хочу просто ходить гулять, отдыхать, книги читать. Еще для меня один плюс - своя территория, можно вечером, когда уже темно и в город одна не пойдешь (я еду поздней осенью) после ужина погулять, не выходя в город, и еще один плюс- наличие бассейна. Я пока тоже склоняюсь в сторону Центросоюза, цен на ноябрь пока нет, но я предполагаю что они не будут слишком высокими.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием