Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 22:07   #43
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

Горец, извините, что я на Вас "наехала".... Это я не на Вас, а на такой рейтинг, на мой взгляд странный какой-то.....

Для меня странно то, что в этом "рейтинге" нет самых популярных санаториев Ессентуки: Россия, Металлург, "Долина Нарзанов", ЦВС.

Ну давайте я по нему слегка пройдусь:

Русь - новый, дорогой, туда ушли работать многие хорошие работники из других санаториев Ессентуков (врачи, повара, уборщицы - в основном те, кто проживает поблизости от санатория). Говорить о качестве процедур пока рано, по причине того, что очень дорогой санаторий и туда ездит определенный контингент, который может заплатить за всё.

Исток - маленький, удобнорасположенный, дорогой, со своим уже сформировавшимся контингентом, таким же, как у санатория Русь.

Шахтер - хороший санаторий, один из старейших в городе, много корпусов (как минус - надо перемещаться по улице между всеми корпусами, лечебкой и столовой), хорошая лечебная база, отремонтированный лечебный корпус и свежий ремонт в номерах.

Казахстан - пару лет как открылся после капитального ремонта, всё новенькое, свеженькое. Всё только в плюсах. Минусы этого санатория для меня - высокая цена и много национального (казахского) контингента.

Сеченова - мне понравился (смотрите мой отзыв в соответствующей теме).

Украина - последние 5-6 лет об этом санатории слышу только крайне негативные отзывы. Многое видела сама, когда почти каждый день ходила туда в гости к подружке, которая там отдахала. Мои комментарии про этот санаторий можно почитать в теме про этот санаторий (с фотографиями).

Целебный Ключ - санаторий эконом-класса, имеющий самое удачное расположение в парке.

Виктория - санаторий, который на зиму заклеивает окна пленкой, чтоб не дуло. Санаторий, в котором при заезде, я выкинула прикроватный коврик на балкон, потому что на него смотреть нельзя, а не то чтобы на него вставать ногами. Отзыв мой в теме про этот санаторий.

Вот как-то так.......Но.....Это сугубо моё субъективное мнение!!! Уж извините, что думаю и знаю.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием